返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机蓝牙状态栏图标怎么隐藏
时间:2026-04-27 04:18:02
1、进入到手机设置页,点击“蓝牙”设置项。
2、进入到蓝牙设置页,点击“高级设置”选项。
3、关闭“始终展示状态栏图标”开关,即可隐藏状态栏蓝牙图标。
红米k60怎么连接蓝牙耳机
小米手机APP打开蓝牙如何拒绝
小米手机如何开启蓝牙
小米状态栏不显示蓝牙耳机电量怎么办
小米手机怎么重置蓝牙设置?
为你推荐:
射里面了怎么办
结婚红包怎么写
帝豪怎么样
儿童鼻塞怎么办
祝老师的祝福语怎么写
点读笔怎么用
怎么修改密码
锦鲤鱼怎么养长得快
同学录怎么写
桑塔纳浩纳怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com