返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机怎么设置返回键
时间:2026-04-27 02:33:08
1、
点击系统和更新
在设置界面中,点击系统和更新。
2、
选择系统导航方式
在系统和更新界面中,点击系统导航方式。
3、
选择屏内三键导航
在系统导航方式界面中,选择屏幕内三键导航。
安卓返回键怎么弄出来
安卓手机怎么设置屏内返回键
安卓手机怎么设置返回键,主屏幕
安卓手机返回键怎么调出来
安卓手机怎么设置返回键
为你推荐:
家庭腌咸鸡蛋的土方法
面部提升最好的方法
菌菇汤的家常做法
怎么设置电脑屏保
怎么改照片大小
手被开水烫了怎么办
大蒜祛斑的方法
网上挣钱的方法
四个方法测怀孕 准爆了
韩国维娜化妆品怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com