返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
派派怎么进行性能设置
时间:2026-04-28 01:35:05
1、登录派派,如图
2、页面跳转后,点击头像,如图
3、页面跳转后,点击”设置“,如图
4、页面跳转后,点击”性能设置“,如图
5、页面跳转后,首先勾选性能品质,接着点击”设置“,如图
派派怎么调整设置手机性能
派派如何调整性能品质
派派APP中如何进行设置账号?
派派怎么切换登录账号
派派APP怎么切换账号
为你推荐:
英雄联盟语音怎么开
短发怎么打理
中国古代文化常识
男士时尚发型
捉弄的近义词
香椿怎么吃
真菌感染怎么办
国家海洋博物馆
焖面怎么做好吃
怎么扫二维码
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com