返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13相机自动微距如何关闭
时间:2026-04-22 02:21:49
1、第一步,进入苹果手机中的设置;
2、第二步,点击下方的【相机】选项进入;
3、第三步,将相机右侧的按钮关闭即可设置成功了。
iphone13微距模式怎么开
苹果手机微距模式在哪
苹果11手机如何关闭相机模式?
手机iPhone相机保留“智能控制”怎样开启
iphone手机摄像头出现不对焦怎么办?
为你推荐:
土耳其旅游
怎样可以让眼睛变大
旅游方案
以铜为镜可以正衣冠
闪之轨迹攻略
什么可以美白牙齿
湖北省旅游
河蚌可以吃吗
c2驾照可以开什么车
孕妇可以吃羊肉
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com