返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叫叫软件怎么关闭伴读功能
时间:2026-04-21 16:43:09
1、打开叫叫我的页面,点击右上角位置的“设置”图标。
2、进入到设置页面后,找到”伴读管理设置“,点击它。
3、在伴读设置页面,点击关闭“伴读使用开关”,即可。
有书如何查找伴读计时器
叫叫如何查看伴读收获规则
百度怎么切换伴读模式?
叫叫App里面的伴读功能怎么开启?
叫叫App如何开启伴读功能
为你推荐:
怎么查银行卡余额
口腔溃疡严重怎么办
眼睛红血丝怎么消除
纸鹤怎么折
聊天记录怎么恢复
怎么截图
我的世界怎么炼药
医生怎么画
求生之路2怎么联机
口蘑怎么做好吃
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com