返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千岛如何清理缓存?
时间:2026-04-22 02:56:53
1、第一步
选择桌面【千岛】图标点击进入;
2、第二步
选择【我的】点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
选择【清理缓存】点击进入;
5、第五步
点击确定,保存设置即可。
转转如何清理缓存
flowus如何清理缓存
千岛如何清理缓存
千岛怎么操作清理缓存?
千岛app住在什么地方清理缓存?
为你推荐:
肾疼是怎么回事
怎么办理护照
漂亮的英文怎么写
cad怎么标注文字
一直流鼻涕怎么办
流程图怎么画
时评怎么写
怎么消除青春痘
怎么贴手机膜
怎么写日记
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com