返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何开启指纹支付?
时间:2026-04-23 16:25:05
1、在京东金融应用我的页面,打开【设置】。
2、在设置窗口,打开【支付设置】。
3、进入支付设置页面,打开【生物支付】。
4、进入生物支付页面,开启【指纹支付】开关即可。
京东PLUS会员怎么0元开通30天试用
京东链接如何在京东打开
对于药品质量的投诉应对技巧是
京东怎么开启快付
怎么试用京东PLUS会员?
为你推荐:
西沙群岛在哪里
平针怎么收针
一起出发吧在哪里看
家里有跳蚤怎么消灭
瓦房店旅游
贷款申请书怎么写
如何端正入党动机
钱符号怎么打
如何买基金
页脚横线怎么去掉
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com