返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
书香苏州怎么关闭摇一摇反馈?
时间:2026-04-26 21:18:34
1、打开书香苏州,首页点击右下角【我的】;
2、来到我的界面,点击【设置图标】,如图;
3、在设置页面,点击【摇一摇反馈】右侧滑块至灰色即可。
知乎摇一摇反馈如何关闭
知乎摇一摇截屏反馈BUG怎么关闭
知乎摇一摇反馈如何关闭
书香苏州怎么关闭摇一摇反馈功能
知乎摇一摇发送反馈怎么关闭
为你推荐:
爱信变速箱怎么样
长岛旅游攻略
安徽建筑大学怎么样
用电脑怎么看电视直播
店铺优惠券怎么设置
瑜伽可以减肥吗
辽宁景区
烟台山景区
布里斯班旅游
毛孔粗大怎么治疗
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com