返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭支付宝首页的活动推荐的方法?
时间:2026-04-22 20:06:51
1、打开页面中的设置进入下一步操作按钮
2、找到左侧的功能管理按钮进入下一步
3、打开顶端的首页管理按钮进入
4、打开页面活动推荐按钮就去
5、打开右下角关闭允许活动推荐即可
支付宝怎么关闭首页活动推荐
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
如何关闭支付宝首页活动推荐?
支付宝活动推荐的关闭方法
支付宝怎么关闭首页活动推荐
为你推荐:
电动牙刷什么牌子好
肉粽子的肉怎么腌制
bt种子是什么
二年级运动会口号
大学运动会加油稿
王者荣耀周年庆是什么时候
blank是什么意思
elf是什么意思
nbr是什么材料
走读是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com