返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何关闭震动
时间:2026-04-25 09:03:34
1、
点击设置
首先在个人中心界面中,点击设置进入。
2、
点击消息设置
进入设置界面后,选择消息接收设置。
3、
点击关闭
最后将震动提醒右侧的按钮点击关闭即可。
拼多多App怎样关闭震动提醒功能?
拼多多震动关不了
拼多多怎么关闭震动提醒
如何把拼多多摇一摇震动关掉?
拼多多震动提示怎么关?
为你推荐:
纸鹤怎么叠
实验报告怎么写
大便干燥出血怎么办
得意的近义词
南昌市博物馆
勤奋的近义词
怎么样和女孩子聊天
怎么切翡翠原石
我的世界手机版怎么玩
奥迪q7怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com