返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭极简计划【系统通知】?
时间:2026-04-24 00:15:08
1、进入极简计划APP,然后点击【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【声音 & 提醒】图标。
3、进入界面后,点击【系统通知】关闭即可。
极简计划如何才能开启震动提醒
极简计划如何关闭自动开始休息
如何关闭极简计划【根据系统设置切换主题模式】
极简计划如何开启震动提醒
极简计划如何才能选择简体中文
为你推荐:
鸡骨草的功效与作用
典韦字什么
可以随便对女生做什么的游戏
知识的名言
rita什么意思
隔离霜的作用
什么是团队建设
什么叫统招
柠檬茶的功效与作用
鹅蛋的功效与作用禁忌
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com