返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
幸福里App如何开启个性化推送设置?
时间:2026-05-11 04:08:50
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推送设置】开启,保存设置即可。
幸福里App如何关闭个性化推荐设置?
幸福里APP如何开启个性化推荐设置
触漫APP如何开启个性化推送?
幸福里APP怎么关闭个性化推荐
如何开启幸福里APP中的个性化推荐设置?
为你推荐:
象牙塔是什么意思
竹叶青属于什么茶
planet是什么意思
义无反顾什么意思
吃红豆有什么好处
marry什么意思
丽江有什么好玩的地方
阅读是什么
大麦茶有什么功效
送朋友什么礼物好
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com