返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣APP如何打开青少年模式?
时间:2026-04-26 11:33:39
1、打开豆瓣APP,点击页面左上角的
三条杠
。
2、随后在左侧弹出的页面中点击
青少年模式
。
3、进入青少年模式页面,同意协议并开启青少年模式即可。
豆瓣APP如何切换到青少年模式
豆瓣app如何开启青少年模式?
豆瓣app开启青少年模式怎么设置
豆瓣APP如何开启青少年模式?
如何切换豆瓣app的青少年模式
为你推荐:
我可以抱你吗宝贝
乳清蛋白粉怎么吃
白鹿镇旅游攻略
交大附中怎么样
云水谣旅游攻略
釜山行哪里可以看
北海道旅游
林县旅游景点大全
养马岛旅游攻略
附近旅游景区哪里好玩
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com