返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学怎么关闭震动
时间:2026-04-22 20:14:07
1、打开智慧中小学,点击设置。
2、然后点击新消息通知。
3、之后关闭震动开关即可。
智慧中小学怎么更换头像
智慧中小学证书怎么查询
智慧中小学怎么修改昵称
智慧中小学怎么关联孩子?
智慧中小学怎么关闭声音
为你推荐:
吧深一点老师今晚随你怎么弄
怎么发财
小米怎么解锁
米币怎么获得
婷怎么读
耳朵里面很痒是怎么回事
英雄联盟剑圣怎么玩
手机中病毒怎么办
ps怎么加水印
微信怎么在电脑上登录
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com